广西高林肥业有限责任公司生产线改造升级项目中标结果公告

发布时间:2025-11-18 18:50:44

一、项目编号:HJZBHZ2025023

二、项目名称:广西高林肥业有限责任公司生产线改造升级项目

三、中标(成交)信息

中标结果:                    

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

报价:4409500.00

广西碧尔蓝环保科技有限公司

南宁市相思湖西路7号相思湖花园2号楼1701号

、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。                    

五、其他补充事宜

1.未通过资格审查的投标人及原因:广西南宁欧亿通用机械有限公司,原因:资格文件未提供财务状况报告中的附注。

2.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托采购代理机构广西昊建工程咨询管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

3.网上查询地址:广西阳光采购服务平台林业专区)、中国采购与招标网、广西昊建工程咨询管理有限公司

、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

称:广西高林肥业有限责任公司        

址:南宁市兴宁区五塘镇高峰林场六塘分场六塘公狗岭        

联系方式:0771-4733521    

2.采购代理机构信息        

称:广西昊建工程咨询管理有限公司        

址:南宁市云景路69号南宁轨道大厦B楼14层      

联系方式:0771-5857708      

3.项目联系方式

项目联系人:文工

话:0771-5857708

采购人:广西高林肥业有限责任公司

采购代理机构:广西昊建工程咨询管理有限公司

                              2025年11月18日